«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» | Рубежное | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

С целью выявления и тиражирования успешных практик Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее — Агентство) совместно с Автономной некоммерческой организацией по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы» запустили Конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог» (далее — Конкурс).

Прием заявок на участие в Конкурсе открыт на платформе «Смартека» и продлится до 18 июня 2023 г. https://smarteka.com). В указанный период авторы практик из государственных и муниципальных учреждений, некоммерческих, организаций и бизнес-структур субъектов Российской Федерации смогут подать конкурсную заявку по одному из следующих направлений: здравоохранение, социальная политика, образование. В каждом направлении представлены Номинации, сформированные на основе запросов граждан к региональной власти, выявленных Центрами управления регионом. Федеральные и региональные эксперты выберут лучшие управленческие практики по заявленным номинациям.

После определения победителей будет запущено Всероссийское общественное голосование среди граждан с целью определения ими востребованных практик для реализации


ПОЛНЫЙ ДОКУМЕНТПросмотреть / Скачать

Комментирование и размещение ссылок запрещено.