ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении в 2024 году конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа среди физических лиц | Рубежное | Администрация Наурского района ЧР
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении в 2024 году конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа среди физических лиц

Федеральное агентство по делам молодежи ежегодно проводит конкурс молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа (далее -Конкурс). Основная цель Конкурса — реализация проектов, направленных на вовлечение молодежи СКФО в социально значимую и творческую деятельность, а также укрепление межнационального и межрегионального взаимодействия.

Конкурс проводится по 18 номинациям. К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, постоянно проживающие на территории СКФО.

Прием заявок на Конкурс проходит с 22 января по 20 февраля 2024 года.

По итогам Конкурса на реализацию лучших молодежных проектов предоставляются гранты в размере от 5 000 до 500 000 рублей.
Основные требования к участникам Конкурса и методические рекомендации, содержащие более подробную информацию о Конкурсе, прилагаются.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.